ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОРОДНЫЙ КАТАЛОГ
Выставки
Питомники
СТАТИСТИКА
САЙТ
ФОРУМ
расширенный поиск ↓
ID
Владелец
Город / Страна
- - -
- АЗЕРБАЙДЖАН -
- АРМЕНИЯ -
- БЕЛАРУСЬ -
- БЕЛЬГИЯ -
- БОЛГАРИЯ -
- ВЕНГРИЯ -
- ГЕРМАНИЯ -
- ГРУЗИЯ -
- ДАНИЯ -
- ИНДИЯ -
- ИСПАНИЯ -
- ИТАЛИЯ -
- КАЗАХСТАН -
- КАНАДА -
- КИРГИЗИЯ -
- ЛАТВИЯ -
- ЛИТВА -
- МАЛИ -
- МОЛДОВА -
- ПОЛЬША -
- РОССИЯ -
- СЛОВАКИЯ -
- СЛОВЕНИЯ -
- США -
- ТАДЖИКИСТАН -
- УЗБЕКИСТАН -
- УКРАИНА -
- ФИНЛЯНДИЯ -
- ФРАНЦИЯ -
- ЧЕХИЯ -
- ШВЕЙЦАРИЯ -
- ШВЕЦИЯ -
- ЭСТОНИЯ -
Владивосток
Дмитров (Москов.обл.)
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Ильинское МО
Иркутск
Киров
Кострома
Краснодар
Крымск
Кунгур
Ленинградская обл.
Москва
Московская обл.
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Пермь
Петропавловск-Камчатский
Подольск (Москов. обл.)
Россия
Ростов-На-Дону
Санкт-Петербург
Сергиев Посад (Москов.обл.)
Сызрань
Тверь
Томск
Тула
Тюмень
Химки (Москов.обл.)
Челябинск
Якутск
Ярославль
Дата рождения
-
Кличка
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
C
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ы
Э
Ю
Я
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Питомник (
Владелец)
- - -
BOZSOKI HARCI
GREAT BIG BEAR
IZ DOMA ROMANOVCEJ
OSTRAVSKU RAJ
STRAZCA ABELANDU
Z LINIE ROMANOVC
Z TATRANSKEHO DVORA
БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ
БЕСТШАЙГРИ
БИСХОФ
ВЕРТ ХОФ
ВОГЕРЛАНД
ВОЛЖСКАЯ ИМПЕРИЯ
ГОРНЫЙ ТАЛИСМАН
ГРАНД СЕНТИНЕЛ
ГРЕЙТ ЭНД ФЛАФФИ
ГРЕЙТРОЯЛ
ДАР АППОЛОНА
ДАР МОССЕННАТ
ДОН СТАР
ДОНСКОЕ ОТЕЧЕСТВО (СКОР-IKU)
ЖЕМЧУЖИНА АБРАУ
ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ
ЗОЛОТОЙ РОДНИК
ЗОЛОТОФФ ГРАД
ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ
ИЗ ВЕРХНЕЙ ХОРТИЦЫ
ИЗ ДОМА АБЛАЕВЫХ
ИЗ ДОМА ВАЖЕЛЕН
ИЗ ДОМА МОСКОВСКОЙ СТОРОЖЕВО
ИЗ ДОМА САВИНЫХ
ИЗ ДОН-ГРАДА
ИЗ ДРЕВНИХ МИФОВ
ИЗ ДРУЖИНЫ ИГОРЕВОЙ
ИЗ ИМПЕРИИ МОЛОССОВ
ИЗ ЛИКИНСКИХ
ИЗ ОХТИНСКОГО РАЗДОЛЬЯ
ИЗ РОДА ТОРНАДО
ИЗ РУССКИХ СКАЗОК
ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ
ИЗ ЦАРСТВА ТОРНАДО
ИМПЕРИЯ КЭШ
КОПЕЙСКАЯ ДРУЖИНА
КОРВЕНТУС
КОРОЛЕВСТВО СТОРОЖЕВЫХ
КРАСНАЯ ЗВЕЗДА
КРОШ СТОРИ
ЛЮБИМЫЙ ДРУГ
МАДЖЕСТИК АЙС
МАКС ДАР
МЖД
ММК
НОРДКОНУНГ
ПЕС РЫЦАРЬ
ПЕСНЯ ПЕЧЕНЕГА
ПЛАНЕТА АЛЯМОС
ПОСАДСКАЯ СТРАЖА
РЕДСТОУНХАУС
РУССКИЙ БОГАТЫРЬ
РУССКИЙ ВИТЯЗЬ
РУССКИЙ МЕДВЕДЬ
РУССКИЙ ФЛАГМАН
РЫЖЕЕ СЧАСТЬЕ
С КАЛУЖСКОЙ ЗАСТАВЫ
С МЕДНОГО ОЗЕРА
С РУССКОЙ ДУШОЙ
САН ВИКТОРИ
СКАЗОЧНОГО ПОЛКА
СОЗВЕЗДИЕ ЛЬВА
СОЗВЕЗДИЕ СИМБО
СТЕЛЛАР МИКС
СТИВИТ АРМАСТ
СТРАЖ ПОРЯДКА
ТЕРРА ХЕЛЛЕН
ТУЛЬСКИЙ РУБЕЖ
ТЮМЕНСКИЙ ДОЗОР
УРААНХАЙ САХА
УРАЛЬСКИЙ ЛЕВ
ФОРФОРОВАЯ СКАЗКА
ХАНИ МУН
ХОРС ДАР
ХРАНИТЕЛЬ НАДЕЖДЫ
ШАЛОВЛИВАЯ ИГРУШКА
ШПИТ-ХОФ
ЯНТАРНАЯ ЗВЕЗДА
Адрес
По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода
Окрас
- - -
Бело-Рыже-Черный
Бело-Рыжий
Бело-Соболиный
Бело-Темно-Соболиный
Рыже-Бело-Черный
Рыже-Белый
Рыже-Пегий
Рыже-Черно-Белый
Соболино-Белый
Темно-Соболино-Белый
Черно-Бело-Рыжий
Черно-Рыже-Белый
No родословной
с проверкой суставов
с фотографией
дисквалифицированные
Пол
- - -
Кобель
Сука
Титул
- - -
Ветеран Чемпион Мира
Гранд Чемпион Белоруссии
Гранд Чемпион ВКОП
Гранд Чемпион России
Гранд Чемпион Украины
Победитель Беларуси
Победитель выставки «Россия»
Победитель выставок (СССР)
Победитель Евразии
Победитель МГВ
Победитель-ветеран Беларуси
Победитель-юниор Беларуси
Супер Гранд Чемпион Украины
Чемпион выставки «Евразия»
Чемпион Беларуси
Чемпион ВДНХ
Чемпион Венгрии
Чемпион ВКОП
Чемпион Германии (VDH)
Чемпион Казахстана
Чемпион КСУ
Чемпион Мира
Чемпион НКП
Чемпион ОАНКОО
Чемпион Породы
Чемпион породы (Беларусь)
Чемпион РКФ
Чемпион России
Чемпион РФЛС
Чемпион РФОС
Чемпион РФСС
Чемпион Украины
Элита
Юный Гранд Чемпион Украины
Юный Чемпион Беларуси
Юный Чемпион ВКОП
Юный Чемпион Казахстана
Юный Чемпион Мира
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Украины
Клеймо / Чип
, , 00.00.0000,
Количество собак: - по каталогу / - фактически.
00.00.0000
Другие выставки в этот день
Другие выставки этого эксперта
МОРОО СКС г.Бронницы
13.01.2024, Московская обл.
МОО КЛЖ "Северная пальмира" КЧК в каж.кл
12.11.2023, Санкт-Петербург
УРОО клуб ЛС Восток
16.09.2023, Ижевск
ОО ПКЛС г.Пушкино
16.09.2023, Московская обл.
ЧРОО СЛЖ
16.09.2023, Челябинск
ОРО РКЛС
10.09.2023, Ростов-На-Дону
МОКО "Русский простор"
26.08.2023, Московская обл.
МКОО Эвридика
16.07.2023, Челябинск
МОО КСС
03.06.2023, Москва
МКОО "Аллель"
23.02.2023, Москва
РОО СПБ ГКСС
17.12.2022, Санкт-Петербург
ВООО КК Идеал Владимир
03.12.2022,
ОРО ЛКРС
09.11.2022, Ростов-На-Дону
МОКО Кеннел-клуб СПб
15.05.2022, Санкт-Петербург
Гордость Отечества
09.05.2022, Дмитров (Москов.обл.)
СООО ЕКК ВИННЕР
07.11.2021, Екатеринбург
СПБ РОО КЦ СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ
22.10.2021, Санкт-Петербург
ОРО РКЛС (КЧК в каждом классе)
10.10.2021, Ростов-На-Дону
СПБ РОО КЛС ФОРТУНА
10.10.2021, Санкт-Петербург
МКОО "Трейл" Золотая осень
09.10.2021, Подольск (Москов. обл.)
МКОО "Трейл" Золотая осень speciality
09.10.2021, Подольск (Москов. обл.)
НГО КСС
03.10.2021, Новороссийск
МОРОО КПЦ
19.09.2021, Химки (Москов.обл.)
РОО ПККЦ
18.09.2021, Кунгур
РОО ПККЦ
18.09.2021, Кунгур
РОО ПККЦ
18.09.2021, Кунгур
МКОО Озон, Балашиха
04.09.2021, Московская обл.
МКОО Живой Мир, Балашиха
04.09.2021, Московская обл.
МОКО КЕННЕЛ-КЛУБ
04.09.2021, Санкт-Петербург
ООСК ЭРА ВОДОЛЕЯ, Выборг
28.08.2021, Ленинградская обл.
ОО ПКЛС, Пушкино
21.08.2021, Московская обл.
МОО КСС, Пушкино
21.08.2021, Московская обл.
ГОО ФСПС
21.08.2021, Ижевск
УРО КЛС ВОСТОК (КЧК в каждом классе)
21.08.2021, Ижевск
ГОО ФСПС
21.08.2021, Ижевск
РОО КК Столица
07.08.2021, Москва
МОКО Русский простор
07.08.2021, Москва
ККООЛС клуб Созвездие
24.07.2021, Краснодар
МКОО ЭВРИДИКА (КЧК в каждом классе)
18.07.2021, Челябинск
РОО ЯРАС (КЧК в каждом классе)
03.07.2021, Якутск
МООО КСС Одинцово, Чехов
26.06.2021, Московская обл.
РОО ПКЦ (КЧК в каждом классе)
26.06.2021, Кунгур
РОО ФОРТУНА
26.06.2021, Санкт-Петербург
КЛС Фортуна
26.06.2021, Санкт-Петербург
КООО КЛЖ ЭЛИТА, Курган
19.06.2021, - РОССИЯ -
Мемориал А.П. Мазовера 2021
12.06.2021, Московская обл.
Победитель НКП 2021
12.06.2021, Московская обл.
ЯГОО "ОС "ЯРОС"
06.06.2021, Ярославль
БРОО КЛС Серебряный дождь, Старый Оскол
06.06.2021, - РОССИЯ -
РРОО КК УРСА МАЖОР, Рязань
30.05.2021, - РОССИЯ -
МООО РВПВС "ВЕРНЫЙ ДРУГ" (КЧК в каждом классе)
09.05.2021, Дмитров (Москов.обл.)
ККООЛС клуб Созвездие
09.05.2021, Краснодар
Кубок Президента РКФ 2021
02.05.2021, Москва
"ЕВРАЗИЯ-2021"
01.05.2021, Москва
ВООО КК "Идеал", Владимир
24.04.2021, - РОССИЯ -
РОО КЛС ДОГСИТИ
11.04.2021, Санкт-Петербург
РОО КЛЖ СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА
28.02.2021, Санкт-Петербург
МКОО ТРЕЙЛ
14.02.2021, Подольск (Москов. обл.)
КООО КЛЖ ЭЛИТА, Курган
06.02.2021, - РОССИЯ -
ИГОООЛС ЛИДЕР
17.01.2021, Иркутск
КЛЖ СПАРС
27.12.2020, Санкт-Петербург
"Новая Классика"
24.12.2020, Москва
РОО СПБ ГКСС
13.12.2020, Санкт-Петербург
РОО "СПБ ГКСС" (КЧК в каждом классе)
13.12.2020, Санкт-Петербург
МОРОО ДПКЦ "ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА" (Воскресенск)
12.12.2020, Московская обл.
МКОО "ЦКМ" (Воскресенск)
12.12.2020, Московская обл.
РОО КЛЖ "ФАВОРИТ"
02.12.2020, Москва
РКОО «ФОРТУНА»
21.11.2020, Москва
"ИДЕАЛ ДОГ 2020"
04.11.2020, Москва
"МОСКОВСКИЕ ВСТРЕЧИ 2020"
04.11.2020, Москва
КЛЖ "Северная Пальмира"
31.10.2020, Санкт-Петербург
РОО "ФСПСНО"
25.10.2020, Новосибирск
СПб РОО КЛС "Фортуна" (КЧК в каждом классе)
10.10.2020, Санкт-Петербург
МОО КСС Национальная ПК, г. Пушкино
03.10.2020, Московская обл.
ОО ПКЛС (КЧК в каждом классе), г. Пушкино
03.10.2020, Московская обл.
РОО ПККЦ (КЧК в каждом классе)
03.10.2020, Кунгур
МОРОО «КПЦ» (КЧК в каждом классе)
20.09.2020, Химки (Москов.обл.)
ОРО РКЛС (КЧК в каждом классе)
13.09.2020, Ростов-На-Дону
МОКО Кеннел-клуб СПб (КЧК в каждом классе)
12.09.2020, Санкт-Петербург
НГОО КСС (КЧК в каждом классе)
06.09.2020, Новороссийск
МООО РВПВС «ВЕРНЫЙ ДРУГ» (КЧК в каждом классе)
05.09.2020, Дмитров (Москов.обл.)
МКОО Эвридика
23.08.2020, Челябинск
ЧОООЛЖ Наш Дом (КЧК в каждом классе)
23.08.2020, Челябинск
ГОО ФСПС (КЧК в каждом классе)
22.08.2020, Ижевск
УРОО КЛС Восток (КЧК в каждом классе)
22.08.2020, Ижевск
ЯГОО ОС Ярос (КЧК в каждом классе)
09.08.2020, Ярославль
ОО ЯРАС (КЧК в каждом классе)
26.07.2020, Якутск
МКОО КЛЖ "Монарх "
11.07.2020, Подольск (Москов. обл.)
Интернациональная CACIB-FCI
15.02.2020, Краснодар
МКОО "КЛЖ "МОНАРХ"
09.02.2020, Подольск (Москов. обл.)
"Памяти Л.П. Сабанеева"
25.01.2020, Москва
ИГОО ОЛС "ЛИДЕР"
19.01.2020, Иркутск
ТРОО КЛЖ "ВИОЛА ПОЛАРИС"
21.12.2019, Тверь
"Невский победитель-2019-2" РОО СПб ГКСС
15.12.2019, Санкт-Петербург
ТООЛЖ
07.12.2019, Тюмень
"Кубок РКФ 2019"
04.11.2019, Москва
"Кубок Президента РКФ 2019"
03.11.2019, Москва
Интернациональная "Россия 2019"
02.11.2019, Москва
"Золотая осень" МКОО "ТРЕЙЛ"
12.10.2019, Подольск (Москов. обл.)
"Моя золотая собака - 2019" МОРОО «КПЦ»
22.09.2019, Химки (Москов.обл.)
ИГОЛС
08.09.2019, Иваново
НГОО «ОЛС»
08.09.2019, Новороссийск
МОКО «Кеннел-Клуб Санкт-Петербурга»
07.09.2019, Санкт-Петербург
"Встреча на Иже" УРОО КЛС «Восток»
24.08.2019, Ижевск
ЧОООЛЖ «Наш дом»
14.07.2019, Челябинск
МКОО КЛЖ "Монарх"
13.07.2019, Подольск (Москов. обл.)
РОО «ФСПСНО»
07.07.2019, Новосибирск
"Созвездие москвичей" СПБ РОО КЛС "Фортуна"
06.07.2019, Санкт-Петербург
ОО ЯРАС
06.07.2019, Якутск
РОО «ПККЦ»
29.06.2019, Кунгур
Чемпионат породы 2019
22.06.2019, - БЕЛАРУСЬ -
ИГОЛС
08.06.2019, Кострома
"Донской колорит", ОРО РКЛС
02.06.2019, Ростов-На-Дону
Всемирная выставка собак российских пород
26.05.2019, Москва
Мемориал А.П. Мазовера
25.05.2019, Москва
"Ярославия 2019", ЯРОС
19.05.2019, Ярославль
ПП "Красная Звезда" (МООО "Верный друг")
09.05.2019, Дмитров (Москов.обл.)
СПРОО КЦ "Верный друг"
21.04.2019, Сергиев Посад (Москов.обл.)
Интернациональная "Кубок РКФ-2019"
24.02.2019, Москва
Интернациональная "Евразия-2019"
23.02.2019, Москва
МОО "СДКЦ"
03.02.2019, Новосибирск
Монопородная ИГООО ЛС "Лидер"
13.01.2019, Иркутск
Монопородная КРООКЛЖ "Энимал"
16.12.2018, Кострома
Монопородная ТООЛЖ
08.12.2018, Тюмень
Интернациональная "Россия-2018"
03.11.2018, Москва
ЧРОО СЛЖ
14.10.2018, Челябинск
"Рябиновая осень" УРОО КЛС «Восток»
29.09.2018, Ижевск
"Моя золотая собака-2018" МОРОО "КПЦ"
23.09.2018, Химки (Москов.обл.)
МОКО "Кеннел-клуб" СПб
09.09.2018, Санкт-Петербург
ОРО РКЛС "Донской колорит"
08.09.2018, Ростов-На-Дону
Донской колорит ОРО РКЛС
08.09.2018, Ростов-На-Дону
ИГОЛС (РФЛС)
26.08.2018, Иваново
ЧОООЛЖ «Наш дом» (РФЛС)
11.08.2018, Челябинск
МКОО КЛЖ "Монарх "
21.07.2018, Подольск (Москов. обл.)
СПБ РОО КЛС «Фортуна» (РФСС)
07.07.2018, Санкт-Петербург
РОО «ПККЦ» (ОАНКОО)
24.06.2018, Кунгур
НГОО «ОЛС» (РФЛС)
10.06.2018, Новороссийск
ККОО ККЛЖ «Ринг» (РФСС)
03.06.2018, Крымск
РОО «ФСПСНО» (РФЛС)
02.06.2018, Новосибирск
ТООО КК «Динамо» (ОАНКОО)
20.05.2018, Тверь
ЯГОО «ОС Ярос» (ОАНКОО)
20.05.2018, Ярославль
НГОО «КСС» (РФСС)
13.05.2018, Новороссийск
Красная звезда (МКОО "Верный друг" РФСС)
09.05.2018, Дмитров (Москов.обл.)
Московская сторожевая - 2018 (МОО "КСС" РФСС)
30.04.2018, Москва
СПРОО КЦ «Верный друг» (ОАНКОО)
22.04.2018, Сергиев Посад (Москов.обл.)
ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ
21.04.2018, - БЕЛАРУСЬ -
Волжская жемчужина-2018 (КЛПС «Кинология» РФЛС)
14.04.2018, Сызрань
СДКЦ-февраль 2018 (МОО «СДКЦ» РФСС)
04.02.2018, Новосибирск
Организатор - ТООЛЖ (РФЛС)
02.12.2017, Тюмень
Золотой Урал
15.10.2017, Челябинск
Созвездие
23.09.2017, Санкт-Петербург
Моя золотая собака - 2017
23.09.2017, Московская обл.
Тверские встречи - 2017
17.09.2017, Тверь
Монопородная выставка
10.09.2017, Томск
III - Монопородная выставка
27.08.2017, Иваново
Золотые купола - 2017
12.08.2017, Ярославль
Монопородная выставка РОО ЯРАС
02.07.2017, Якутск
Верный друг - 2017
25.06.2017, Сергиев Посад (Москов.обл.)
Созвездие москвичей - 2017
11.06.2017, Санкт-Петербург
03.06.2017, - БЕЛАРУСЬ -
Ярославия - 2017
21.05.2017, Ярославль
Гордость Отечественного собаководства - 2017
09.05.2017, Дмитров (Москов.обл.)
Московская сторожевая - 2017
29.04.2017, Москва
Волжская жемчужина-2017
15.04.2017, Сызрань
Зимний каприз
26.02.2017, Челябинск
СДКЦ – Февраль 2017
05.02.2017, Новосибирск
Моя золотая собака - 2016
11.12.2016, Москва
В гостях у тульских мастеров
10.12.2016, Тула
Золотой Урал
16.10.2016, Челябинск
Золотая осень - 2016
24.09.2016, Сызрань
Тверские встречи - 2016
18.09.2016, Тверь
Созвездие Москвичей - 2016
11.09.2016, Санкт-Петербург
Донской колорит
10.09.2016, Ростов-На-Дону
Монопородная выставка ИГОЛС
28.08.2016, Иваново
Монопородная выставка НГОО КСС
27.08.2016, Новороссийск
Золотые купола - 2016
14.08.2016, Ярославль
Юбилейный кубок-20 лет РОО ПККЦ
07.08.2016, Кунгур
Верный друг - 2016
06.08.2016, Омск
Монопородная выставка ТООЛЖ
23.07.2016, Тюмень
Золотые купола. Мемориал памяти Казаковой Н.А.
16.07.2016, Челябинск
World Dog Show 2016-Национальная специализированная выставка
24.06.2016, Москва
Монопородная выставка ТОКО "Топ-Дог"
11.06.2016, Томск
Монопородная выставка ЛЗиВП "Созвездие"
05.06.2016, Санкт-Петербург
Гордость Отечественного собаководства - 2016
09.05.2016, Дмитров (Москов.обл.)
Чемпионат породы - 2016
23.04.2016, Москва
СДКЦ – Февраль 2016
07.02.2016, Новосибирск
Монопородная выставка СПКС Элита
24.01.2016, Сергиев Посад (Москов.обл.)
VI Монопородная выставка
06.01.2016, Иркутск
Уральский Чемпионат Отечественных пород-2015
26.12.2015, Кунгур
В гостях у тульских мастеров
05.12.2015, Тула
Фестиваль монопородных выставок РОССИЯ-2015
01.11.2015, Москва
Тверские встречи - 2015
20.09.2015, Тверь
Созвездие - 2015
05.09.2015, Санкт-Петербург
Золотые купола - 2015
15.08.2015, Ярославль
Верный друг - 2015
02.08.2015, Омск
Золотые купола. Мемориал памяти Казаковой Н.А.
18.07.2015, Челябинск
Монопородная выставка ТООЛЖ
05.07.2015, Тюмень
Лето - 2015
27.06.2015, Москва
Монопородная выставка (КО "Фиделис-Клаб")
12.06.2015, Санкт-Петербург
Монопородная выставка
06.06.2015, Ростов-На-Дону
Монопородная выставка ИГОЛС
31.05.2015, Иваново
Гордость Отечественного собаководства - 2015
09.05.2015, Дмитров (Москов.обл.)
Чемпионат породы - 2015
01.05.2015, Москва
Верный друг - 2015
26.04.2015, Сергиев Посад (Москов.обл.)
Созвездие москвичей - 2015
11.04.2015, Санкт-Петербург
Вятка - 2015
21.02.2015, Киров
СДКЦ – Февраль 2015
08.02.2015, Новосибирск
Уральский Чемпионат Российских пород-2014
21.12.2014, Кунгур
Зимние встречи
06.12.2014, Ижевск
Фестиваль монопородных выставок РОССИЯ-2014
08.11.2014, Москва
Тверские встречи
21.09.2014, Тверь
Созвездие - 2014
07.09.2014, Санкт-Петербург
Верный друг - 2014
02.08.2014, Омск
V Монопородная выставка
20.07.2014, Иркутск
В гостях у тульских мастеров
19.07.2014, Тула
Гордость Отечественного собаководства - 2014
09.05.2014, Дмитров (Москов.обл.)
Созвездие москвичей
12.04.2014, Санкт-Петербург
Фестиваль монопородных выставок - 2014
06.04.2014, Сергиев Посад (Москов.обл.)
Донской колорит
02.03.2014, Ростов-На-Дону
Московская сторожевая-2014
08.02.2014, Москва
СДКЦ – Февраль 2014
02.02.2014, Новосибирск
Зимние встречи - 2013
01.12.2013, Ижевск
"Золотые купола-2013", ЯОКСПС
10.08.2013, Ярославль
IV Монопородная выставка
20.07.2013, Иркутск
"Южный Урал-2013" ЧКСС ДОСААФ РОССИИ
12.05.2013, Челябинск
Чемпионат "Московская сторожевая-2013"
02.05.2013, Москва
Монопородная выставка ПК
02.05.2013, Москва
Монопородная "Созвездие москвичей", СПБ РОО КЛС "Фортуна"
14.04.2013, Санкт-Петербург
Фестиваль монопородных выставок - 2013
06.04.2013, Сергиев Посад (Москов.обл.)
Тверские встречи
09.12.2012, Тверь
Монопородная выставка - ПКОО КЦ "БРАНД"
09.12.2012, Пермь
Монопородная СПб РО КО "ЛЗиВП "Созвездие"
09.09.2012, Санкт-Петербург
Монопородная - Ярославский областной клуб СПС
12.08.2012, Ярославль
III Монопородная выставка
22.07.2012, Иркутск
Кубок Небесной ярмарки - 2012
30.06.2012, Кунгур
Южный Урал - 2012
13.05.2012, Челябинск
Чемпионат породы - 2012
30.04.2012, Москва
Чемпионат породы - 2012
30.04.2012, Москва
Чемпионат породы - 2012
30.04.2012, Москва
Монопородная - Сергиево-Посадский КС "Элита"
08.04.2012, Сергиев Посад (Москов.обл.)
Созвездие москвичей - 2012
21.01.2012, Санкт-Петербург
Осенний шарм - 2011
22.10.2011, Ижевск
Тверские встречи
25.09.2011, Тверь
Монопородная СПб РО КО "ЛЗиВП "Созвездие"
04.09.2011, Санкт-Петербург
II Монопородная выставка
24.07.2011, Иркутск
Московская сторожевая-2011
21.05.2011, Москва
Чемпион клуба-2011
21.05.2011, Москва
Московская сторожевая-2011
21.05.2011, Москва
Южный Урал - 2011
15.05.2011, Челябинск
Монопородная - РКЛС
01.05.2011, Ростов-На-Дону
Уральский чемпионат отечественных пород-2011
12.03.2011, Кунгур
Московская сторожевая - 2011, С-Посадский КС "Элита"
06.03.2011, Сергиев Посад (Москов.обл.)
Созвездие москвичей
22.01.2011, Санкт-Петербург
Монопородная - ЧКСС
28.11.2010, Новороссийск
моно г. Пушкин, ЛКиЗ «Созвездие»
05.09.2010, Санкт-Петербург
I Монопородная выставка
25.07.2010, Иркутск
Кубок небесной ярмарки - 2010
03.07.2010, Кунгур
моно УРООКЛС «Восток»
06.06.2010, Ижевск
моно ОРО РКЛС
16.05.2010, Ростов-На-Дону
Моно п-к «Красная Звезда»
09.05.2010, Дмитров (Москов.обл.)
моно КЦ «Маджестик Айс»
09.05.2010, Дмитров (Москов.обл.)
Монопородная выставка
09.05.2010, Дмитров (Москов.обл.)
Интернациональная выставка собак ЕВРАЗИЯ-2010
27.03.2010, Москва
Фестиваль монопородных выставок (СПКС «Элита»)
20.03.2010, Сергиев Посад (Москов.обл.)
моно РСПб КО «Фиделис Клаб»
13.03.2010, Санкт-Петербург
"Созвездие москвичей" - КЛЖ «Петербург»
17.01.2010, Санкт-Петербург
Монопородная выставка
07.11.2009, Москва
Монопородная выставка (КЦ "Маджестик Айс")
04.10.2009, Москва
Монопородная выставка (КПЦ "Сириус")
12.09.2009, Санкт-Петербург
Кубок Небесной ярмарки - 2009
04.07.2009, Кунгур
Ростов майский - 2009
17.05.2009, Ростов-На-Дону
Южный Урал - 2009
10.05.2009, Челябинск
Гордость Отечественного собаководства - 2009
09.05.2009, Дмитров (Москов.обл.)
Фестиваль монопородных выставок - 2009
21.03.2009, Сергиев Посад (Москов.обл.)
Монопородная выставка (ООКО "Фиделис-Клаб")
14.03.2009, Санкт-Петербург
Удмуртия - 2009
31.01.2009, Ижевск
Созвездие москвичей
17.01.2009, Санкт-Петербург
XVII Национальная выставка Московская сторожевая-2008
03.11.2008, Москва
Гордость Отечественного собаководства - 2008
09.05.2008, Дмитров (Москов.обл.)
Удмуртия-2008
26.01.2008, Ижевск
Монопородная выставка
20.01.2008, Санкт-Петербург
XVI Национальная выставка Московская сторожевая-2007
03.11.2007, Москва
Южный Урал 2007
15.04.2007, Челябинск
Монопородная выставка "Созвездие москвичей"
21.01.2007, Санкт-Петербург
Региональная монопородная выставка
04.11.2006, Москва
Монопородная выставка
05.08.2006, Челябинск
Царскосельский Карнавал-2006
17.06.2006, Санкт-Петербург
XV Национальная выставка Московская сторожевая-2006
25.02.2006, Москва
Русская зима-2006
11.02.2006, Кунгур
Созвездие москвичей
14.01.2006, Санкт-Петербург
Монопородная выставка
06.08.2005, Челябинск
Гордость Отечественного собаководства - 2005
09.05.2005, Дмитров (Москов.обл.)
XIV Национальная выставка Московская сторожевая-2005
23.04.2005, Москва
Кубок Урала - 2005
12.02.2005, Кунгур
Созвездие москвичей
15.01.2005, Санкт-Петербург
Донской колорит - 2004
19.12.2004, Ростов-На-Дону
Специализированная
18.12.2004, Владивосток
Южный Урал 2004
29.05.2004, Челябинск
XIII Национальная выставка Московская сторожевая-2004
24.04.2004, Москва
Кубок Урала - 2004
14.02.2004, Кунгур
Монопородная выставка Центрального региона (взрослые классы)
03.05.2003, Москва
Монопородная выставка Центрального региона (щенки и юниоры)
03.05.2003, Москва
XI Национальная выставка Московская сторожевая-2002
20.04.2002, Москва
X Национальная выставка Московская сторожевая-2001 "Чемпионат клубов Отечественных пород"
22.04.2001, Москва
IX Всероссийская выставка Московская сторожевая -2000
23.04.2000, Москва
Гордость России
28.11.1999, Ростов-На-Дону
Московские встречи
25.04.1999, Москва
VII Национальная выставка Московская сторожевая-1998
26.09.1998, Москва
VI Всероссийская выставка Московская сторожевая -1997
19.04.1997, Москва
Чемпионат породы - 1996
28.09.1996, Москва
Московская сторожевая "Весна-96"
20.04.1996, Москва
Монопородная выставка
25.12.1994, Челябинск
Племенной смотр
20.11.1994, Москва
Монопородная выставка
22.05.1994, Челябинск
Зимний племенной смотр
18.12.1993, Москва
Монопородная выставка
26.09.1993, Челябинск
II Всероссийская выставка служебных собак
30.05.1993, Дмитров (Москов.обл.)
Гордость Отечества
05.09.1992, Дмитров (Москов.обл.)
Племенная выставка МОКСС (суки)
13.10.1991, Ильинское МО
Племенная выставка МОКСС (кобели)
12.10.1991, Ильинское МО
Московская городская выставка служебных собак
29.09.1991, Москва
Московская городская выставка Служебных собак
11.05.1991, Москва
Городская выставка служебных собак
08.03.1991, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
07.10.1990, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
12.05.1990, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
13.03.1990, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
04.03.1990, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
07.10.1989, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
21.05.1989, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
19.02.1989, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
14.05.1988, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
13.03.1988, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
04.10.1987, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
16.05.1987, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
27.09.1986, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
18.05.1986, Москва
Московская Городская Выставка Служебных Собак
17.05.1986, Москва
Московская Городская Выставка
22.09.1984, Москва
Выставка смотр отеч.пород "Крылатское" МГКСС
22.02.1981, Москва
Копирование материалов ресурса разрешено при обязательном наличии активной ссылки на каталог
http://catalog.nkp-moskstorozh.ru/
Web scripts
''Virtual breed database
2.0
''
- Copyright ©, 2004-2024
Y.Semenov
- All rights reserved. // Site opens 24, june 2014