08.02.2014 Москва, ранг Победитель Клуба
КОБЕЛИ класс Щенков 1. АРОН Рожд. 25.05.2013 Посадская Стража Альф х Посадская Стража Естмина CW о/п. 1 ЛЩ
2. НОВОМОСКОВСКИЙ АРБАТ Рожд. 27.05.2013 Сказочного Полка Баламут х Панночка Паженка о/п. 2
3. ФОРФОРОВАЯ СКАЗКА ВЕРЕСК Рожд. 14.06.2013 Царь Салтан х Яшма о/п.3
класс Юниоров 4. ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ НУБИЕЦ Рожд. 04.09.2012 Злат Русич х Атаманка отл.2 ЮСС
5. РОЙ ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ Рожд. 03.05.2013 Орлан для Золотофф Града х Васса из Царскосельской Усадьбы оч.хор.3
6. СТРЕЛЕЦКИЙ СОТНИК Рожд. 27.09.2012 Сказочного Полка Батяня х Чара отл. CW ЮПК
7. СКАЗОЧНОГО ПОЛКА ВОИН Рожд. 07.11.2012 Викентий х Сказочного Полка Амба оч. хор.4
8. УНЕБОР Рожд. 04.11.2012 Посадская Стража Джахан х Устинья оч. хор 5.
класс Промежуточный 9. ПЕСНЯ ПЕЧЕНЕГА ЖЕРОМ Рожд. 09.10.2012 Финист Ясный Сокол х Песня Печенега Ассоль оч.хор.2
10. ПЕСНЯ ПЕЧЕНЕГА ЖУРДЕН Рожд. 09.10.2012 Финист Ясный Сокол х Песня Печенега Ассоль оч.хор.3
11.СВЯТОГОР Рожд. 27.09.2012 Сказочного Полка Батяня х Чара отл. CW КЧК
класс Открытый 12. ПЕСНЯ ПЕЧЕНЕГА УТРЕННИЙ ТУМАН Рожд. 01.10.2011 Финист Ясный Сокол х Армада отл.3
13. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА НАЗАР Рожд. 21.01.2012 Корсар для Посадской Cтражи х Посадская Стража Булана неявка
14. РАТИБОР Рожд. 05.11.2009 Одиссей Голд х Габриэль оч.хор.
15. ФЕЛЬДЪМАРШАЛ Рожд. 22.07.2011 Алеша Попович из Верных Стражей х Василиса Премудрая оч.хор.4
16. ЯРИЛА СВЕТ Рожд. 11.12.2010 Ларанд х Златорусь отл. 2, СС
17. ЯША Рожд. 18.06.2011 Ермак х Ника отл., CW, КЧК
класс Рабочий 18. СКАЗОЧНОГО ПОЛКА БАТЯНЯ Рожд. 20.11.2010 Норд х Фрося Бурлакова оч.хор.
класс Победителей 19. ПЕСНЯ ПЕЧЕНЕГА АРБАЛЕТ Рожд. 02.05.2009 Затевай х Армада отл. 2, СС
20. HAZAR Рожд. 08.03.2007 Антей х Олери отл.1 CW ПК ЛК
класс Чемпионов России и стран 21. KORSAR FOR POSADSKOY STRAZHI Рожд. 08.12.2010 Вест х Донское Отечество Сабрина оч.хор.
22. PERESVET Рожд. 23.05.2011 Посадская Стража Баксан х Дарсия отл., б/т
класс Чемпионов НКП 23. POSADSKAYA STRAZHA ALF Рожд. 12.02.2007 Матвей х Занда отл., б/т
класс Ветераны 24. ДАНИЛА МАСТЕР Рожд. 27.08.2005 Оскар х Бретта Голд Бар отл., ЛВ
СУКИ класс Беби 25. ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ ГОРДЕЯ Рожд. 15.08.2013 Злат Русич х Злато Екатерины Баловница Нюша о.п. 1, CW, ЛБ
26. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЧИЛЕСТА Рожд. 12.09.2013 Жерар х Посадская Стража Булана персп.2
27. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ЦУНАМИ Рожд. 09.09.2013 Сказочного Полка Батяня х Посадская Стража Нурхана персп.4
28. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ШАКИРА Рожд. 23.09.2013 Норд х Посадская стража Бель персп.3
класс Щенки 29. КЭРОЛАЙН ИЗ ВЕРНЫХ СТРАЖЕЙ Рожд. 06.06.2013 Арсенал из Верных Стражей х Одесса из Верных Стражей персп.
класс Юниоры 30. ТЕРРА ХЕЛЛЕН ВИШЕНКА НА СЧАСТЬЕ Рожд. 28.10.2012 Царь Салтан х Злато Екатерины Эврика отл.3, ЮСС
31. ЗЛАТО ЕКАТЕРИНЫ ЧАРУЮЩАЯ ВЗГЛЯДОМ Рожд. 05.03.2013 Финист Ясный Сокол х Дрим оч. хор.
32.ПОСАДСКАЯ СТРАЖА УНГАРА Рожд. 08.12.2012 Корсар для Посадской Cтражи х Посадская Стража Жезанна отл.2, ЮСС
33. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ФАВОРИТКА Рожд. 31.03.2013 Корсар для Посадской Cтражи х Посадская Стража Белла отл. 4, ЮСС
34. РИО РИТА ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ Рожд. 03.05.2013 Орлан для Золотофф Града х Васса из Царскосельской Усадьбы отл.1, ЮПК, ЛЮ
35. СКАЗОЧНОГО ПОЛКА ВЕСЕЛИНА Рожд. 07.11.2012 Викентий х Сказочного Полка Амба оч.хор.
36. СЛАВЯНКА Рожд. 27.09.2012 Сказочного Полка Батяня х Чара неявка.
класс Промежуточный 37. ГРОЗА ИЗ РОДА ТОРНАДО Рожд. 08.04.2012 Персей из Рода Торнадо х Сказочного Полка Арыся отл.2, СС
38. ПЕСНЯ ПЕЧЕНЕГА ФАНАГОРИЙСКАЯ ЛОЗА Рожд. 30.07.2012 Данила Мастер х Сударыня Барыня отл.1, CW, КЧК
класс Открытый 39. МАРФУШЕЧКА ДУШЕЧКА Рожд. 27.03.2009 Затевай х Фенечка отл.1, CW, КЧК
40. ПЕСНЯ ПЕЧЕНЕГА ЛУННАЯ СОНАТА Рожд. 30.03.2010 Печенег х Армада неявка
класс Победителей 41. DAROVANA SUDBOY ULIANA IZ DON-GRADA Рожд. 04.08.2011 Хазар х Гордая Аксинья из Дон Града отл.1 CW ПК, ЛС, ЛПП
42. ПОСАДСКАЯ СТРАЖА ДАГИРА Рожд. 31.10.2010 Посадская Стража Баксан х Еста отл.2, СС
класс Чемпионов России и стран 43. РАСКРАСАВИЦА ДУШЕНЬКА Рожд. 30.06.2010 Ларанд х Герцогиня Грез РОС Олл Старс отл., б/т
класс Чемпионов НКП 44. ВАССА ИЗ ЦАРСКОСЕЛЬСКОЙ УСАДЬБЫ Рожд. 13.05.2009 Алеша Попович из Верных Стражей х Элина
отл. CW, КЧК
|